Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке персонала
Начальная цена
20 831 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313034441
- 223-ФЗ ЕИС 32313034441
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2024
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов 477 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 477 КБ
- 01.12.2023
- ЗД.zip 1.5 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса