Тендер: Услуги по технической поддержке системы электронного документооборота
Начальная цена
6 048 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313034165
- 223-ФЗ ЕИС 32313034165
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов 90 КБ
- 01.12.2023
- Запрос котировок _ТП ЭДО.docx 173 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса