Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины)
Начальная цена
596 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 289979
- 223-ФЗ ЕИС 32313037232
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 16:00 - 11.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- 14.12.2023
- Протокол итоговый.doc.pdf 208 КБ
- Протокол итоговый.doc 83 КБ
- Протокол 2 части.pdf 143 КБ
- Протокол 2 части.doc 45 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1 части.pdf 142 КБ
- Протокол 1 части.doc 44 КБ
- 01.12.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- 170 (11-5824) Мясо говядины.doc 465 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса