Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению (реконструкции) котельной
Завершён
11.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313036929
- 223-ФЗ ЕИС 32313036929
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов 677 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 590 КБ
- 13.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 662 КБ
- 01.12.2023
- Приложение № 3 к ТЗ.zip 26.81 МБ
- IV формы документов - для заполнения участником.docx 106 КБ
- V. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 500 КБ
- Извещение 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 151,0 ₽
Обеспечение контракта
745 757,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса