Тендер: Поставка шин пневматических для спецтехники, легковых и грузовых механических транспортных средств и прицепов
Начальная цена
2 060 173 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
11.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313036307
- 223-ФЗ ЕИС 32313036307
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса