Тендер: Оказание услуг по проведению анализа финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313035966
- 223-ФЗ ЕИС 32313035966
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2023 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 01.12.2023
- извещение 69 КБ
- документация 443 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса