Тендер: Поставка легкового автомобиля среднего класса Hyundai Solaris (либо аналог)
Завершён
18.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01122300218
- 223-ФЗ ЕИС 32313035925
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 11.12.2023
- Извещение о внесении изменений 28 КБ
- Изменения от 11.12.2023 42 КБ
- 07.12.2023
- Печатная_форма_ответа_№2.doc 46 КБ
- Запрос_комплектация.docx 16 КБ
- 04.12.2023
- Печатная_форма_ответа_№1.doc 41 КБ
- Запрос.docx 15 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора_ 146 КБ
- Извещение о внесении изменений 27 КБ
- 01.12.2023
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 124 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 145 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения )_ОЗК 58 КБ
- Том 2 Техническая часть 54 КБ
- Ценовой анализ 1.01 МБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса