Тендер: Поставка деэмульгатора СНПХ 4880Д
Начальная цена
1 812 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2023 15:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313036738
- ТЭК-Торг ЗП312096
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 13.12.2023 15:22
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- 12.01.2024
- Протокол_ТК_1.1_от_11.01.24_итог.pdf 473 КБ
- Протокол_ТК_1.1_от_11.01.24_итог.pdf 473 КБ
- 26.12.2023
- Протокол_ТК_61.2_от_25.12.23_преддог.pdf 419 КБ
- Иной протокол №32313036738-01 33 КБ
- 01.12.2023
- Документация_УНГ.docx 64 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 23 КБ
- Обоснование_НМЦ_СНПХ_4880Д.docx 15 КБ
- Приложение_1_к_Документации[3].docx 69 КБ
- ПД[1].zip 169 КБ
- Формы[5].zip 364 КБ
- Извещение 23 КБ
- Обоснование_НМЦ_СНПХ_4880Д.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313036738 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса