Тендер: Поставка овощей консервированных, консервов овощных и фруктовых на 9 месяцев 2024 года
Начальная цена
2 379 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
15.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313036730
- РАД (Lot-Online) 32313036730
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 15.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2023 10:00 - 19.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 21 КБ
- 23.12.2023
- Итоговый протокол №32313036730-04 59 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313036730-03 57 КБ
- 21.12.2023
- ПротоколИтогов.doc 66 КБ
- ПротоколРассмотрения2 (1).doc 63 КБ
- 20.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32313036730-02 64 КБ
- 19.12.2023
- 2023-12-19 32313036730 МСП А ПротоколСопоставления.doc 48 КБ
- 16.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313036730-01 48 КБ
- 15.12.2023
- ПротоколРассмотрения1.doc 63 КБ
- 01.12.2023
- Аукцион МСП.doc 407 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Ульяновской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса