Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-0, 4кВ ТП-977 на м. к. д. №44 на ул. Буммашевская
Начальная цена
1 787 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313036378
- 223-ФЗ ЕИС 32313036378
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 18.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.05.2024.DOC 98 КБ
- Протокол подведения итогов Буммаш.pdf 1.4 МБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №16) 44 КБ
- Иной протокол №32313036378-04 35 КБ
- 26.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.04.20204.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №15) 43 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.04.20204.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №14) 42 КБ
- 02.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.20204.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №13) 42 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 07:21. РАД (Lot-Online) 24 КБ
- 23.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- Иной протокол №32313036378-03 28 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 112 КБ
- Иной протокол №32313036378-02 32 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №12) 38 КБ
- Иной протокол №32313036378-01 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Буммаш.doc 115 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.20204.DOC 98 КБ
- 12.03.2024
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №11) 38 КБ
- 07.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 06:21. РАД (Lot-Online) 23 КБ
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 22 КБ
- Документация изм. 06.03.2024.rar 14.15 МБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №10) 38 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 06:02. РАД (Lot-Online) 22 КБ
- 04.03.2024
- Документация изм. 04.03.2024.rar 14.04 МБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №9) 38 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 03:52. РАД (Lot-Online) 21 КБ
- 20.02.2024
- Документация изм. 20.02.2024.rar 14.04 МБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №8) 38 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 02:31. РАД (Lot-Online) 20 КБ
- 12.02.2024
- Документация Буммаш 12.02.2024.rar 14.04 МБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №7) 38 КБ
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 00:13. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- 29.01.2024
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №6) 38 КБ
- 23.01.2024
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №5) 38 КБ
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 23:02. РАД (Lot-Online) 18 КБ
- Уведомление об изменении №4.docx 43 КБ
- Документация изм. 22.01.2024.rar 14 МБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 07:26. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- Документация изм. 12.01.2024.rar 14.04 МБ
- 12.01.2024
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №4) 38 КБ
- 28.12.2023
- Изменения от 28.12.2023 19:14. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- Документация Буммаш изм. 28.12.2023.rar 14.04 МБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №3) 38 КБ
- 09.12.2023
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №2) 37 КБ
- 08.12.2023
- Документация Буммаш 08.12.2023.rar 14 МБ
- Изменения от 08.12.2023 14 КБ
- 01.12.2023
- Документация Буммаш не ТП.rar 14 МБ
- Извещение 14 КБ
- Документация Буммаш не ТП.rar 14 МБ
- Извещение о закупке № 32313036378 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+42)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса