Тендер: Оказание услуги по перевозке, установке, украшению, обслуживанию и разборке брендированных декоративных конструкций и элементов световой иллюминации на общественной территории
Начальная цена
2 368 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313036301
- 223-ФЗ ЕИС 32313036301
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 08.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- 15.12.2023
- Протокол итоговый № 1031-КА-23-1.pdf 265 КБ
- Итоговый протокол №32313036301-01 48 КБ
- 01.12.2023
- Документация Перевозка и установка декоративных конструкций.zip 9.78 МБ
- Извещение 16 КБ
- Документация_ Перевозка и установка декоративных конструкций.zip 9.78 МБ
- Извещение о закупке № 32313036301 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса