Тендер: Работы под ключ: Строительство отпаек ВЛ-0, 4 кВ от ТП-270 ф. 1935 ПС Прессовая; от ТП-375, ТП-383 ф. 12 ПС Р. Вожой; от ТП-385, ТП-300, ТП-363 ф. 8, от ТП-1067, ТП-378 ф. 7 РП Ягул
Начальная цена
1 060 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
22.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313036386
- 223-ФЗ ЕИС 32313036386
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 22.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Протокол подведения итогов.doc 137 КБ
- 14.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №11) 43 КБ
- Иной протокол №32313036386-03 28 КБ
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 37 КБ
- 04.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №10) 42 КБ
- Иной протокол №32313036386-02 33 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №9) 41 КБ
- Иной протокол №32313036386-01 33 КБ
- 13.02.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО стр-во отпаек ф1935 Прессовая.doc 113 КБ
- 08.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №8) 41 КБ
- 05.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №7) 41 КБ
- 01.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №6) 40 КБ
- 26.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №5) 39 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 07:26. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 12.01.2024
- Документация изм. 12.01.2024.rar 3.81 МБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №4) 39 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 27.12.2023 18:51. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- Документация изм. 27.12.2023.rar 3.81 МБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №3) 39 КБ
- 09.12.2023
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №2) 38 КБ
- 08.12.2023
- Документация Прессовая изм. 08.12.2023.rar 3.79 МБ
- Изменения от 08.12.2023 15 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
- Документация ПС Прессовая ТП.rar 3.76 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313036386 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса