Тендер: Работы под ключ: Реконструкция и строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 319 ф. 4 ПС Россия к. н. (18:08:078021:1022) Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
215 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313036382
- 223-ФЗ ЕИС 32313036382
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 18.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Протокол подведения итогов.doc 137 КБ
- 13.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 102 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №10) 43 КБ
- Иной протокол №32313036382-03 28 КБ
- Иной протокол №32313036382-02 33 КБ
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 36 КБ
- 05.03.2024
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 16.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.02.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №9) 42 КБ
- Иной протокол №32313036382-01 32 КБ
- 14.02.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ПС Россия.doc 114 КБ
- 08.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №8) 42 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №7) 41 КБ
- 30.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №6) 40 КБ
- 26.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №5) 40 КБ
- 10.01.2024
- Документация изм. 10.01.2024.rar 3.05 МБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №4) 38 КБ
- Изменения от 10.01.2024 12:18. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 27.12.2023 18:51. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- Документация изм. 27.12.2023.rar 3.05 МБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №3) 38 КБ
- 09.12.2023
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №2) 38 КБ
- 08.12.2023
- Документация изм. 08.12.2023.rar 3.04 МБ
- Изменения от 08.12.2023 14 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
- Документация Россия ТП.rar 3.01 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32313036382 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса