Тендер: Молочная и кисломолочная продукция
Начальная цена
1 027 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100214
- 223-ФЗ ЕИС 32313035822
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 11.12.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол № К-233-12-2023-2 к извещению № К-233-12-2023..pdf 983 КБ
- Протокол № К-233-12-2023-3 к извещению № К-233-12-2023..pdf 991 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.12.2023
- Протокол № К-233-12-2023-1 к извещению № К-233-12-2023.pdf 1021 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 01.12.2023
- Сохранить 401 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 93 КБ
- Извещение № К-233-12-2023.doc 243 КБ
- Извещение 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса