Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛЗ-10 кВ от опоры № 52/33 ВЛЗ-10 кВ КТП-1258-КТП-1268 до проектируемой ТП-1286 и ТП-1285, строительство ТП-1286 и ТП-1285, строительство ВЛ-0, 4 кВ до границ участков Заявителей: УР
Начальная цена
6 381 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313036065
- РАД (Lot-Online) 32313036065
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 25.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 42 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов 0791-УД-23-11 от 05.02.2024.doc 136 КБ
- 05.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №10) 44 КБ
- Иной протокол №32313036065-02 36 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 31.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №9) 44 КБ
- 29.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №8) 43 КБ
- Иной протокол №32313036065-01 34 КБ
- 23.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок 0791-УД-23-7 от 22.01.2024.doc 118 КБ
- 18.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.01.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №7) 42 КБ
- 12.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №6) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №5) 41 КБ
- 29.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 28.12.2023.DOC 100 КБ
- 07.12.2023
- Уведомление об изменении №3 от 07.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 07.12.2023.rar 2.54 МБ
- Изменения от 07.12.2023 19 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №4) 39 КБ
- 05.12.2023
- Уведомление об изменении №1 от 05.12.2023.docx 51 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 05.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 05.12.2023.rar 2.54 МБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №3) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32313036065 (Версия №2) 39 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
- Документация ЗЦКПО КТП 1258.rar 2.55 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32313036065-0.html 39 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса