Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
3 438 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
07.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в форме пдо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313036342
- ТП Фабрикант 3137817
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 07.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 14 КБ
- 14.12.2023
- Протокол № ЗП-23-12-02 от 12.12.2023г. 1.6 МБ
- Иной протокол №32313036342-01 28 КБ
- 13.12.2023
- Изменения от 13.12.2023 12 КБ
- 12.12.2023
- Изменения от 12.12.2023 12 КБ
- 11.12.2023
- Изменения от 11.12.2023 14 КБ
- 10.12.2023
- Изменения от 10.12.2023 14 КБ
- 09.12.2023
- Изменения от 09.12.2023 14 КБ
- 08.12.2023
- Изменения от 08.12.2023 14 КБ
- 07.12.2023
- Изменения от 07.12.2023 14 КБ
- 06.12.2023
- Изменения от 06.12.2023 15 КБ
- 05.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 15 КБ
- 04.12.2023
- Изменения от 04.12.2023 15 КБ
- 03.12.2023
- Изменения от 03.12.2023 15 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Изменения от 02.12.2023 15 КБ
- 01.12.2023
- Документация №ЗП-23-12-02 898 КБ
- Извещение 17 КБ
- Изменения от 01.12.2023 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313036342 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса