Тендер: Поставка лесов строительных рамных
Начальная цена
40 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петушинский район, п. Нагорный
,
Владимирская область
Завершён
11.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП312084
- 223-ФЗ ЕИС 32313036141
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 11.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2023 08:00 - 12.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313036141-01 40 КБ
- 11.12.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32313036141_(1).docx 26 КБ
- 01.12.2023
- Аукционная_документация_01.12.2023.doc 392 КБ
- расчет_НМЦД_.pdf 1.47 МБ
- техническое_задание_нов_.pdf 4.79 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313036141 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса