Тендер: Аренда грузовых автомобилей, оборудованных кранво-манипуляторными установками, с экипажем
Начальная цена
625 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313031225
- 223-ФЗ ЕИС 32313031225
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса