Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
3 448 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Дербент
,
Завершён
08.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313031499
- РТС-Тендер 2930719
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол №32313031499-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313031499-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313031499-01 42 КБ
- 05.12.2023
- Документация_Поставка_ГСМ_конкурс 99 КБ
- 30.11.2023
- Документация Поставка ГСМ конкурс.docx 98 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о закупке № 32313031499 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса