Тендер: Поставка шпалы узкой колеи для ПУ Дымный
Начальная цена
698 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекамский район, поселок городского типа Светлополянск
,
Кировская область
Завершён
12.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313031618
- 223-ФЗ ЕИС 32313031618
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса