Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-142 (инв. № 5114676), ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-141 (инв. № 5114675), организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
25 082 636 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313031614
- РАД (Lot-Online) 32313031614
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 24 КБ
- 16.12.2023
- Итоговый протокол №32313031614-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313031614-03 49 КБ
- 15.12.2023
- Итоговый протокол СМР Гурьевск.docx 19 КБ
- Итоговый протокол Гурьевск СМР.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей СМР Гурьевск.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч Гурьевск.pdf 966 КБ
- 14.12.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32313031614-02 52 КБ
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313031614-01 42 КБ
- 2023-12-13 32313031614 МСП К ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения 1 части СМР Гурьевск.pdf 1026 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей СМР Гурьевск.docx 17 КБ
- 01.12.2023
- ПСД_2.7z.002 211 КБ
- Извещение о закупке № 32313031614 (Версия №1) 65 КБ
- ПСД 2.7z 40.21 МБ
- ПСД 2.7z 40.21 МБ
- 30.11.2023
- Документация о закупке СМР Гурьевск.7z 577 КБ
- ПСД.7z 40.2 МБ
- Извещение 19 КБ
- ПСД 2.7z 40.21 МБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса