Тендер: Выполнение работ по ремонту рабочих колес центробежных агрегатов модели WILO EMO FA35. 67Т
Начальная цена
917 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саки
,
Крым республика
Завершён
15.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313031146
- 223-ФЗ ЕИС 32313031146
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 06:42. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 13.12.2023
- Протокол итоги.pdf 665 КБ
- 30.11.2023
- Документация.docx 157 КБ
- Приложение 3 к Документации Ведомость об.раб. WILO EMU FA35.67T.docx 21 КБ
- Приложение 2 к Документации Обоснование.xlsx 25 КБ
- Приложение 2 к Документации Обоснование НМЦД за 1 шт..xls 169 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса