Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
9 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
07.12.2023 23:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313031005
- 223-ФЗ ЕИС 32313031005
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 23:45
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов 2.41 МБ
- 11.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.19 МБ
- 30.11.2023
- НМЦК приложение №2.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки (бумага) (1).docx 18 КБ
- Извещение.doc 117 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса