Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313031048
- 223-ФЗ ЕИС 32313031048
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса