Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ 110 кВ Советск-330 – О–25 Вишневка (Л-121) и ВЛ 330 кВ Прегольская ТЭС – Советск-330 с заменой грозотроса
Начальная цена
6 070 014 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
12.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313030127
- РАД (Lot-Online) 32313030127
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 12.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
- 12.04.2024
- Иной протокол №32313030127-02 35 КБ
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 27.12.2023
- Итоговый протокол.pdf 822 КБ
- Итоговый протокол.doc 50 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313030127-01 33 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 613 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 45 КБ
- 01.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2023
- Документация о закупке.7z 565 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса