Тендер: Оказание услуг по организации проведения предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров работников
Начальная цена
2 506 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск;г. Новосибирск
,
Завершён
18.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5311917
- 223-ФЗ ЕИС 32313029897
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 14:58 - 18.12.2023 05:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.12.2023 19:59
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023 19:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 27 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Конкурс №5311917-1" 317 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс №5311917-1" 121 КБ
- 20.12.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс №5311917-1" 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс №5311917-1" 317 КБ
- 30.11.2023
- 4067_Конкурс_предрейс_и_послерейс 492 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса