Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
347 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ:Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230109232100023
- 223-ФЗ ЕИС 32313029471
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 12.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса