Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП371047
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 15:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 18.01.2024
- Изменения от 18.01.2024 22:51. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 19:10. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 18:13. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 20.12.2023
- ТЗ оборудование.pdf 853 КБ
- Приложение 3 Форма коммерческого предложения Тахеометры корректир. 20.12.2023.xlsx 22 КБ
- Изменения от 20.12.2023 35 КБ
- 14.12.2023
- Изменения от 14.12.2023 34 КБ
- 04.12.2023
- Изменения от 04.12.2023 34 КБ
- 01.12.2023
- Изменения от 01.12.2023 34 КБ
- 30.11.2023
- Проект договора на площадку.rar 864 КБ
- Приложение 2 Инструкция Претенденту Геодезич. обор е 538985343 v1 .DOCX 183 КБ
- Приложение 3 Форма коммерческого предложения Тахеометры 538985344 v1 .XLSX 21 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса