Тендер: Поставка кислорода
Начальная цена
1 101 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
18.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313038110
- 223-ФЗ ЕИС 32313038110
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов 404 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- 01.12.2023
- Документация.doc 369 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса