Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 343 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.12.2023 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313038018
- 223-ФЗ ЕИС 32313038018
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов 690 КБ
- 01.12.2023
- Извещение на запрос котировок (легковой втомобиль).docx 43 КБ
- Приложение№ 3 Форма заявки участника закупки.docx 26 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки (техническое задание) легковой автомобиль.doc 82 КБ
- Приложение №4 Проект договора на легковой автомобиль.docx 62 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД (легковой автомобиль).xls 40 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса