Тендер: кп-23КНТ Выполнение строительно-монтажных работ по устройству легкосбрасываемых конструкций
Начальная цена
967 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
24.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Отрытые двухэтапные конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313035555
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 24.01.2024 15:00
Документация
- 22.02.2024
- Иной протокол №32313035555-02 43 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_86кп-23КНТ_ЕИС 214 КБ
- 03.02.2024
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_86кп-23КНТ_ЕИС 208 КБ
- Иной протокол №32313035555-01 41 КБ
- 17.01.2024
- Извещение о закупке_3 31 КБ
- Извещение о закупке № 32313035555 (Версия №3) 56 КБ
- 10.01.2024
- Документация о закупке 202 КБ
- Извещение о закупке_2 30 КБ
- Извещение о закупке № 32313035555 (Версия №2) 56 КБ
- 01.12.2023
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Коммерческая часть.doc 65 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 1.76 МБ
- Проектно-техническая часть.docx 56 КБ
- zakupki223-notification-32313035555-0.html 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса