Тендер: Оказание услуг по аварийному и техническому обслуживанию, аварийному и текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена
1 214 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Никольское;Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
19.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5312138
- 223-ФЗ ЕИС 32313035375
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 08:30 - 19.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.12.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.12.2023 10:10
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023 10:20
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313035375-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313035375-02 49 КБ
- протокол 1 от 19.12.2023.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5312138-1" 197 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5312138-1" 196 КБ
- Итоговый протокол №32313035375-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5312138-1" 194 КБ
- 02.12.2023
- Инструкция по процедуре 40 КБ
- Извещение 23 КБ
- 01.12.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса