Тендер: Поставка запасных частей для дымососа марки 0, 5-135 котлоагрегата БКЗ 160-100ГМ
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
06.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313030540
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 06.12.2023 09:00
Документация
- 12.12.2023
- И-175-23 187 КБ
- РЗ-174-23 179 КБ
- Иной протокол №32313030540-02 36 КБ
- Иной протокол №32313030540-01 35 КБ
- 30.11.2023
- Часть 1. Документация о запросе котировок.doc 249 КБ
- Часть 2. Техническое задание.docx 17 КБ
- Часть 3. Проект договора.doc 97 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 (Обоснование НМЦД).docx 15 КБ
- Чертежи Дымосос.zip 52.28 МБ
- zakupki223-notification-32313030540-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Пермском крае
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса