Тендер: Поставка продовольственных товаров (3 лота)
Начальная цена
2 505 289 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск; г. Казань
,
Завершён
08.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313032732
- ZakazRF (АГЗРТ) 289697
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 08.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 21 КБ
- 12.12.2023
- Итоговый протокол многолотовой закупки.html 11 КБ
- Протокол 126-23 (к) 44 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 127-23 (к) 33 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 128-23 (к) 33 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32313032732-01 52 КБ
- 01.12.2023
- Извещение ЗК продовольственные товары 30.11.2023 1 .docx 246 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса