Тендер: Разработка сметной документации (в том числе чертежей) по объекту Реконструкция ограждения на площадке резервуаров на горе Турали с монтажом колючей проволоки по периметру территории
Начальная цена
494 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
12.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313032718
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 12.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок.docx 24 КБ
- Иной протокол №32313032718-01 33 КБ
- 01.12.2023
- 4. ТЗ реконстр огражд гора Турали изм. (1).docx 36 КБ
- Договор_подряда на горе Турали площадка периметр 600м.rtf 198 КБ
- Закуп док-ия.doc 414 КБ
- Сметы ПИР реконстр огражд гора Турали ИЗМ2.xls 187 КБ
- zakupki223-notification-32313032718-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса