Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 по топливным картам
Начальная цена
581 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
11.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313032126
- 223-ФЗ ЕИС 32313032126
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 11.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 05.12.2023
- Ответ_на_запрос_АИ-92_1_кв._2024.docx 15 КБ
- запрос_32313032126.docx 16 КБ
- 30.11.2023
- приказ о проведении запроса котировок 92 16 КБ
- НМЦД 38 КБ
- Договор на площадку АИ-92 1 кв. 38 КБ
- Кот. документация бензин 92 1кв 105 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса