Тендер: Поставка угля марки Б
Начальная цена
9 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Бурятия республика
Завершён
25.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313028769
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 25.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- протокол 26 итог.pdf 86 КБ
- Иной протокол №32313028769-02 34 КБ
- 26.12.2023
- протокол закупки рассмотрения бурый.pdf 85 КБ
- Иной протокол №32313028769-01 32 КБ
- 15.12.2023
- титульный лист с изм 15 .12.pdf 64 КБ
- Извещение о закупке № 32313028769 (Версия №3) 37 КБ
- 06.12.2023
- ответ на запрос 1.rtf 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313028769 23 КБ
- титульный лист с изм.pdf 60 КБ
- ответ на запрос 2.rtf 24 КБ
- Извещение о закупке № 32313028769 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313028769 24 КБ
- 30.11.2023
- Документация по углю бурый.doc 2.01 МБ
- обоснование НМЦК бурый уголь.xlsx 11 КБ
- титульный лист.jpg 302 КБ
- zakupki223-notification-32313028769-0.html 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса