Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
19 829 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
12.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313032331
- 223-ФЗ ЕИС 32313032331
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 12.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 05.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313032331-01 28 КБ
- 12.12.2023
- 0391-ЦП-23-1 не состоялась.doc 109 КБ
- 07.12.2023
- 32313032331 Уведомление об изменении №1.zip 18.8 МБ
- Извещение о закупке № 32313032331 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 07.12.2023 14 КБ
- 01.12.2023
- Документация.zip 18.75 МБ
- Извещение о закупке № 32313032331 (Версия №1) 37 КБ
- 30.11.2023
- Документация.zip 18.75 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса