Тендер: Оказание услуг по расширению лицензий на право использования и обновлению версии ПК "ГРАНД-Смета" версии 2023. 3 и текущему информационному сопровождению существующих экземпляров ПК "ГРАНД-Смета"
Начальная цена
1 957 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2931149
- 223-ФЗ ЕИС 32313033057
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 11.12.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса