Тендер: Поставка оборудования телемеханики
Начальная цена
10 212 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексинский район, д. Айдарово; Шарканский район, с. Шаркан; Сарапульский район, с. Мостовое
,
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313032496
- 223-ФЗ ЕИС 32313032496
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 16.12.2023
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 478 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 477 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 30.11.2023
- Документация_ОК_МСП_от 30.11.2023.rar 10.68 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса