Тендер: Услуги технического обслуживания, установки, активации и ремонта цифровых тахографов с блоком СКЗИ
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;г. Мариинск;г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
21.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313031961
- ЕЭТП Росэлторг 32313031961
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 30.12.2023
- Иной протокол №32313031961-03 33 КБ
- Иной протокол №32313031961-02 31 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 567 КБ
- Иной протокол №32313031961-01 31 КБ
- Протокол иной 557 КБ
- Протокол подведения итогов 564 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 14.12.2023
- Документация о закупке от 14,12, 633 КБ
- 1, Протокол продления 226 КБ
- Извещение о закупке № 32313031961 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 14.12.2023 35 КБ
- 01.12.2023
- Извещение о закупке № 32313031961 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2023
- Документация о закупке 4063 631 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса