Тендер: Поставка антигеля для дизельного топлива
Начальная цена
157 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная процедура закупки в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230616158300051.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313023627
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 16.01.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол_20231215_0001.pdf
- Протокол_20231215_0001.pdf 2.59 МБ
- 15.01.2024
- тех.задание 2023 Н.Г..docx
- НМЦД.xlsx
- Аукцион 223 нг.doc
- 11.12.2023
- ResultProtocolTemplate.doc
- Протокол итогов 14 КБ
- 07.12.2023
- Сохранить 72 КБ
- 06.12.2023
- Изменения от 06.12.2023 11 КБ
- Документация УПЗ.doc
- 05.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 11 КБ
- 30.11.2023
- Документация УПЗ.doc 72 КБ
- Проект договора 725 ТМЦ-2023.docx 76 КБ
- Документация УПЗ.doc 72 КБ
- Проект договора 725 ТМЦ-2023.docx 76 КБ
- Извещение 146 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса