Тендер: Оказание аудиторских услуг по проверке бухгалтерской (финансовой) отчетности предприятия по итогам деятельности
Начальная цена
122 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313028142
- 223-ФЗ ЕИС 32313028142
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.23 МБ
- Протокол подведения итогов 2.01 МБ
- 18.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- 30.11.2023
- Приложение 5. Критерии оценки заявок.docx 53 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.pdf 511 КБ
- Извещение от 30.11.2023 г.docx 32 КБ
- Приложение №2.Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №4.Состав заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта (1).docx 80 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса