Тендер: поставка продуктов питания ( сырье для кондитерского цеха)
Начальная цена
2 943 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313028410
- Торги 223 32313028410
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 44 КБ
- 09.12.2023
- 1 части.pdf 1.17 МБ
- Иной протокол №32313028410-02 27 КБ
- Иной протокол №32313028410-01 27 КБ
- 01.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2023
- нмцд сырье 2024.pdf 569 КБ
- Извещение сырье для кондитерского цеха 2024.doc 450 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313028410 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса