Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4 кВ №1970 с заменой тр-ра 160 кВА на тр-р 250 кВА и гл. рубильника, ПС №708 "Санаторная", в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово, с Битягово Ю8-22-302-111635
Начальная цена
606 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, село Битягово
,
Московская область
Завершён
07.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313027375
- 223-ФЗ ЕИС 32313027375
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 07.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313027375-01 33 КБ
- 12.12.2023
- 13916и от 08.12.2023.rar 1.38 МБ
- 04.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313027375.docx 147 КБ
- Изменения от 04.12.2023 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313027375 (Версия №2) 39 КБ
- 01.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2023
- 082-0013916.rar 6.8 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32313027375 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса