Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
587 315 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; г. Уфа
,
Завершён
08.12.2023 00:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2929691
- 223-ФЗ ЕИС 32313027228
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 00:05
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса