Тендер: Выполнение работ по ремонту внутренних помещений и фасада административного здания
Начальная цена
878 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Документация по туалетным кабинкам
- Приложение № 2- Заявка
- Приложение № 3 - Анкета
- Приложение № 4- Форма описи документов
- Приложение № 5 Договор
- Приложение № 6 Обоснование НМЦК
- протокол рассмотрения заявок
- ИЗВЕЩЕНИЕ №81 о проведении запроса котировок сок 3л 4кв 2016
- обоснование ценына сок 3-х л 4 квартал 2016
- Протокол итоговый Сок 3л декабрь 2016
- Протокол запроса котировок №31604491409-01
- Изв 590-2-16 Чкалов
- Изв 590-2-16 Чкалов
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604491244-01
- Документация
- Протокол рассм. заявок (х-б изд.)
- Протокол запроса котировок №31604491156-01
- 24.12.2016
- Протокол ТК №49 от 21.12.2016 г.
- Протокол ТК №51 от 23.12.2016 г.
- Протокол ТК №51 от 23.12.2016 г.
- 16.12.2016
- Докементация по запросу предложений Провод СИП
- ОЗК -83- 2016 промтовары
- Dokumentacia_VA
- Dokumentacia_VA
- Техническое задание
- Требование, документация
- извещение
- проект договора на 2017г (1)
- 15.12.2016
- ДОГОВОР ремонт Ленина, д.94А и Порядковая, д.1
- Документация ОЗП в неэлектр. форме ремонт Ленина, д.94А и Порядковая, д.1
- ТЗ ремонт Ленина, 94А и Порядковая, д.1
- Извещение к тендеру #4630305 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса