Тендер: Поставка сцепной арматуры
Начальная цена
5 911 776 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313025713
- 223-ФЗ ЕИС 32313025713
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 30.11.2023
- Закупочная документация.rar 317 КБ
- Извещение 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса