Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
15 695 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Голицыно, г. Можайск, г. Московский, г. Волоколамск, г. Кашира, г. Ногинск, г. Шатура, г. Подольск
,
Завершён
10.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313026881
- РАД (Lot-Online) 32313026881
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 10.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 38 КБ
- 02.02.2024
- 403 Протокол итоговый единственный соответствующий.rar 323 КБ
- 19.01.2024
- 172 Протокол экспертиза на доработку.rar 182 КБ
- 28.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313026881 22 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 16:53. РАД (Lot-Online) 28 КБ
- 26.12.2023
- 5299 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 9.37 МБ
- 2023-12-26 32313026881 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 5299 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 9.37 МБ
- 25.12.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 25.12.2023.doc 107 КБ
- 5142 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 8.03 МБ
- 5021 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 6.94 МБ
- Извещение о закупке № 32313026881 (Версия №5) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32313026881 (Версия №4) 40 КБ
- 23.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313026881 22 КБ
- 22.12.2023
- 2023-12-22 32313026881 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 21.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313026881 22 КБ
- 20.12.2023
- 5142 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 9.38 МБ
- 2023-12-19 32313026881 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 5142 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 9.38 МБ
- 18.12.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 18.12.2023.doc 107 КБ
- Изменения от 18.12.2023 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313026881 (Версия №3) 39 КБ
- 15.12.2023
- 2023-12-14 32313026881 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313026881 22 КБ
- 13.12.2023
- 5021 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 9.41 МБ
- 2023-12-12 32313026881 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 5021 Протокол о внесении изменений в Документацию Приложения.rar 9.41 МБ
- Изменения от 13.12.2023 18 КБ
- 12.12.2023
- Извещение о закупке № 32313026881 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313026881 22 КБ
- 09.12.2023
- 2023-12-08 32313026881 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313026881 24 КБ
- 08.12.2023
- 2023-12-07 32313026881 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313026881 22 КБ
- 30.11.2023
- Документация.rar 10.8 МБ
- Извещение 15 КБ
- Документация.rar 10.8 МБ
- Извещение о закупке № 32313026881 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
470 856,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса