Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту клещевых механизмов типа WZK и сбрасывающих клапанов системы противоюзной защиты
Начальная цена
141 640 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Киров
,
Завершён
11.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313027144
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 14:00 - 11.12.2023 10:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 7 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:47. ОАО РЖД 7 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 307 КБ
- Протокол комиссии.pdf 220 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 307 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- 20.12.2023
- Уведомление о переносе сроков.pdf 202 КБ
- 30.11.2023
- Извещение.doc 76 КБ
- Документация. Порядок проведения закупки.doc 483 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 986 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса